Купить компьтерное кресло

Полезная информация для тех, кто собирается посетить Москву

Купить компьтерное кресло

Сообщение Матвей_К Вторник, 29.08.17, 16:04

Добрый день!

Недавно в Сергиево Пассате. Подскажите, где можно купить компьютерное кресло?
Матвей_К
Активный участник

Re: Купить компьтерное кресло

Сообщение Сергей_1980 Вторник, 29.08.17, 16:06

Думаю зайдите в любой мебельный магазин. И Вы найдете там кресло на любой кошелек.
Сергей_1980
Участник

Сообщение Shasliviy_4elovek Вторник, 29.08.17, 16:09

Я здесь http://quersus.ru купил креслице - QUERSUS называется - спинка очень удобная, если надо - можно подлокотники прикупить. Спинка удобная. Пока доволен, посмотрим сколько проживет.
Shasliviy_4elovek
Участник

Сообщение Irnica Вторник, 13.02.18, 09:37

А у меня сын уже два кресла компьютерных сменил, ой нет, даже три, последнее вроде было очень удобное и на колесиках, и со спинкой удобной, но он все время умудряется все сломать, даже компьютерные стулья разваливаются, летает он на них что-ли, не понимаю. Так что в ближайшее время тоже придется опять что-то новое покупать.
Irnica
Участник

Сообщение Лизок Вторник, 13.02.18, 19:39

Я тоже сейчас выбираю кресло для дочери, захотела новое, чтобы было еще более удобным, но они в магазинах все такие дорогие, именно из того варианта, что ей нравятся. Вот посоветовали сайт интернет-магазина офисной мебели https://esmagazin.ru/ очень надеюсь, что тут она уж определится. По моим расчетам здесь и выбор побольше намного, и цены подемократичнее, да и бегать по магазинам не надо. Пусть теперь сидит и выбирает, я уже давить не буду, что выберет, то и выберет. Знаю только, что ей варианты нравятся из линейки кресел руководителей и из более простых, думаю, что на неделю точно ее выбор затянется. Но я уже присмотрела вариант, который мне лично нравится, если что, то и себе закажу.
Лизок
Посетитель

Сообщение wine Воскресенье, 18.02.18, 12:55

простите, а чем оно отличается от обычного?
wine
Посетитель

Вернуться в Для гостей Москвы