работа

Разговоры на разные темы

работа

Сообщение TARAKAN111 Воскресенье, 17.12.17, 18:01

на сколько реально зарабатывать на бирже?
TARAKAN111
Посетитель

Re: работа

Сообщение ROMAN22 Воскресенье, 17.12.17, 19:32

Реально ,но тоже нужно этому учиться.
ROMAN22
Активный участник

Сообщение rima33 Воскресенье, 17.12.17, 22:30

Здравствуйте,конечно этому нужно учиться ,рекомендую посетить этот сайт https://red-circule.com что бы ваши силы в этом деле не были потрачены зря.
rima33
Активный участник

Сообщение viktor44 Воскресенье, 17.12.17, 23:21

Сколько не пробывал всё сливал.
viktor44
Активный участник

Сообщение ymka Среда, 03.01.18, 17:20

Лучше попробуйте заработать на копирайтинге,пишите описания к эротическим роликам вот здесь http://eromoney.com и зарабатывайте деньги
ymka
Активный участник

Сообщение Mirbonnnn Пятница, 05.01.18, 20:20

Я человек старой закалки и работаю в основном руками, но сейчас и с этим возникли трудности. Слышал, что много людей сейчас работают заграницей и довольно неплохо получают. Я сколько не искал работу в другом месте, безуспешно. Можно ли найти работу в Европе обычному человеку или туда без связей нереально устроится ?
Mirbonnnn
Участник

Сообщение Berarin Суббота, 06.01.18, 00:35

Mirbonnnn писал(а):Я человек старой закалки и работаю в основном руками, но сейчас и с этим возникли трудности. Слышал, что много людей сейчас работают заграницей и довольно неплохо получают. Я сколько не искал работу в другом месте, безуспешно. Можно ли найти работу в Европе обычному человеку или туда без связей нереально устроится ?

Устроится на работу за границей вполне реально и без связей, говорю как человек работающий в Европе. Долгое время я боялся ехать заграницу, так как не знал ни языка, ни страны, вообще ничего. Но всё же пришлось, а то так и с голода можно умереть. Сначала пообщался с людьми, которые уже работали заграницей, тем мне все объяснили и сказали, что ничего страшного в этом нет, со временем привыкнешь. И язык кое как начнешь понимать, если совсем чайник.
В общем, поехать я решил в Польшу, так как сам являюсь гражданином Украины. В интернете нашел вакансию строителя https://www.eurabota.ua/poland/working Решил позвонить, спросить, что да как. Мы поговорили, обсудили всё, что хотели. Спустя неделю я уже был в Польше. Как оказалось, работал я по большей частью с украинцами, поэтому и не знание языка никак не повлияло. Работа было не сложной, но и просиживать брюки не приходилось. Работали от 8 до 14 часов в сутки, получали от 10 до 15 злотых, в зависимости от объема работы. Работалось хорошо, коллектив был дружный, проект выполнили примерно за полгода и все разъехались по домам.
Так что, если желание работать есть, то возможности всегда найдутся, тем более в наше время.
Berarin
Участник

Сообщение Mirbonnnn Воскресенье, 07.01.18, 11:46

Berarin писал(а):Устроится на работу за границей вполне реально и без связей, говорю как человек работающий в Европе. Долгое время я боялся ехать заграницу, так как не знал ни языка, ни страны, вообще ничего. Но всё же пришлось, а то так и с голода можно умереть. Сначала пообщался с людьми, которые уже работали заграницей, тем мне все объяснили и сказали, что ничего страшного в этом нет, со временем привыкнешь. И язык кое как начнешь понимать, если совсем чайник.
В общем, поехать я решил в Польшу, так как сам являюсь гражданином Украины. В интернете нашел вакансию строителя. Решил позвонить, спросить, что да как. Мы поговорили, обсудили всё, что хотели. Спустя неделю я уже был в Польше. Как оказалось, работал я по большей частью с украинцами, поэтому и не знание языка никак не повлияло. Работа было не сложной, но и просиживать брюки не приходилось. Работали от 8 до 14 часов в сутки, получали от 10 до 15 злотых, в зависимости от объема работы. Работалось хорошо, коллектив был дружный, проект выполнили примерно за полгода и все разъехались по домам.
Так что, если желание работать есть, то возможности всегда найдутся, тем более в наше время.

Да у меня страха никакого нет, деньги то зарабатывать нужно, верно ? А с нашими зарплатами особо много не заработаешь, поэтому и хочу в Европе попробовать. В общем, я вас услышал, спасибо за помощь.
Mirbonnnn
Участник

Сообщение Berarin Суббота, 13.01.18, 02:21

Mirbonnnn писал(а):Да у меня страха никакого нет, деньги то зарабатывать нужно, верно ? А с нашими зарплатами особо много не заработаешь, поэтому и хочу в Европе попробовать. В общем, я вас услышал, спасибо за помощь.

Хороший специалист и у нас может зарабатывать хорошие деньги, кто бы что не говорил, с высшим и правильным образованием можно получать деньги не меньше чем в Европе, а то и больше.
Berarin
Участник

Вернуться в Общение