Ремонт в квартире .

Полезная информация для тех, кто собирается посетить Санкт-Петербург

Ремонт в квартире .

Сообщение КсющаЧ Суббота, 11.11.17, 15:06

Ребята есть кто-то на форуме из Питера, посоветуйте пожалуйста хорошую строительную компанию, именно компанию, не хочу связываться бог знает с кем. Думаю у себя в квартире красивый, современный ремонт сделать, вот и ищу таких ребят, которые все под ключ сделают, мне некогда с ним будет по магазинам бегать. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
КсющаЧ
Участник

Re: Ремонт в квартире .

Сообщение Игорь Ст Воскресенье, 12.11.17, 16:19

А Вы молодец. правильно решили, по поводу ремонта нужно обращать в строительную компанию, а то многие гонятся за дешевизной, ищут таких специалистов по объявлением, нанимают бог знает кого, а потом кучу проблем получаю. За ними глаз да глаз нужен, а если все время на работе, вот они бы Вам наремонтировали, а с хорошей компанией этого ни когда не будет. Значит смотрите, в Питере есть фирма называется CТРОЙ-СПб, вот к ним и обращайтесь. А как их найти и что они могут тут посмотрите http://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/ .
Игорь Ст
Активный участник

Сообщение PoMa s Понедельник, 04.12.17, 14:49

Если ваш холодильник не работает, есть множество причин, но найти и устранить их может лишь специалист http://www.gorodservis.ru/kontakt.html Городсервис - проверенная временем служба сервиса для бытовой техники. Мастера выезжают во все районы Москвы и Подмосковья. :evil:
PoMa s
Участник

Сообщение Bernards Пятница, 08.12.17, 13:08

Спасибл за советы.
Bernards
Посетитель

Вернуться в Для гостей Санкт-Петербурга