Брекеты для взрослых.

Полезная информация для тех, кто собирается посетить Санкт-Петербург

Брекеты для взрослых.

Сообщение КсющаЧ Воскресенье, 28.05.17, 14:23

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли специальные брекеты для взрослых людей, хочу себе прикус исправить, как-то не красиво ходить с кривыми зубками, в молодости это дело упустила, хочу сейчас сделать, если можно и клинику посоветуйте, где это можно все сделать в Питере!
КсющаЧ
Участник

Re: Брекеты для взрослых.

Сообщение Lara123 Воскресенье, 28.05.17, 14:41

Вы не переживайте, все сейчас решаемо, есть специальные системы для взрослых, есть почти не видимые, есть даже такие которые со внутренней стороны зубов крепятся. У меня дочка с такими сейчас ходит, так даже ни кто и не знает, что у нее брекеты стоят и я уже вижу, что зубки выравниваются. А как они устанавливаются и в какую клинику обращаться, все можете тут посмотреть.
Lara123
Участник

Сообщение Ririka Вторник, 13.06.17, 17:46

Для взрослых можно использовать капы (элайнеры) действуют аналогично брекетам, но при этом незаметны и не травмируют полость рта, единственный минус - стоимость (от 200 тысяч и выше).
Несколько дешевле выйдут сапфировые брекеты, они конечно заметны, но смотрятся очень эстетично.
Ririka
Посетитель

Сообщение Ririka Четверг, 15.06.17, 18:19

А те что выше предлагают - это лингвальные брекеты, но они дорогие (на уровне с элайнерами) и говорят, в ношении еще неудобнее чем обычные. Мне все же кажется лучший вариант сапфировые брекеты https://www.startsmile.ru/ortodontiya/brekety/vidy/sapfirovye.html - смотрите, что бы вышло совсем бюджетно, можно их сочетать с керамикой или металлом, поставить их на нижние зубы, а в зону улыбки сапфиры.
Ririka
Посетитель

Вернуться в Для гостей Санкт-Петербурга