1й раз в Питере

Все о прогулках по городу

1й раз в Питере

Сообщение Vega Понедельник, 21.08.17, 11:41

Привет всем! Собираюсь в Питер, 1й раз. Посоветуйте где остановиться и куда пойти, я всего на 5 дней)
Vega
Активный участник

Re: 1й раз в Питере

Сообщение Broker Понедельник, 21.08.17, 15:59

Всегда мечтал побывать в Питере, от души желаю Вам хорошо отдохнуть и рассказать всем, как все прошло! :D
Broker
Посетитель

Сообщение Настенка Вторник, 05.09.17, 11:10

Обязательно посетите Эрмитаж, прогуляйтесь по набережной и посмотрите на разводные мосты, осенью - праздник фонтанов. А еще можно заглянуть в народную галерею Мансарду художников https://art-mx.ru/ У них прекрасные выставки авторских живописных работ и если что-то понравится, то можно и приобрести на память.
Настенка
Активный участник

Сообщение Vitalik Вторник, 05.09.17, 21:07

Vega писал(а):Привет всем! Собираюсь в Питер, 1й раз. Посоветуйте где остановиться и куда пойти, я всего на 5 дней)

А знакомых нет никого в городе? Я когда еду останавливаюсь у родственников, так что не трачу на отели деньги.
Vitalik
Участник

Сообщение Sofijka Среда, 06.09.17, 13:17

Vega писал(а):Привет всем! Собираюсь в Питер, 1й раз. Посоветуйте где остановиться и куда пойти, я всего на 5 дней)

Самым дешевым вариантом будет остановиться в хостеле или снять 1 комнатную квартиру. Ну а если есть деньги то можно забронировать номер в отели или гостинице.
Sofijka
Посетитель

Сообщение Kirochka Среда, 06.09.17, 13:55

Vitalik писал(а):

А знакомых нет никого в городе? Я когда еду останавливаюсь у родственников, так что не трачу на отели деньги.

У нас лично нет знакомых так, что хочешь не хочешь, а приходится бронировать отель. А так как в Санкт-Петербурге мы с мужем были только второй раз города практически не знаем и искали отель в центре. По интернету и отзывам нашли вот этот http://www.bolshoy19.ru/ Забронировали заранее, а когда приехали проблем при заселении не было. В комнатке чисто и уютно, есть все что необходимо. А завтрак мужа вообще порадовал, сказал, что только завтрак стоит этих денег :) А вообще погуляли хорошо. 5 дней многовато, а вот 2-3 дня для нас то что нужно.
Kirochka
Участник

Сообщение Марсель Вторник, 05.12.17, 13:20

Обожаю город Питер, тут так много мест куда бы можно было сходить, ну сами знаете еще со школы о достопримечательностях города, да тут и месяца не хватит что успеть вес посетить. Честно говоря не смотря на то что я сам проживаю в этом прекрасном городе, я не все знаю о нем, ну то есть о местах где можно было бы отдохнуть на всю катушку, но конечно же интернет нам в таких ситуациях в помощь, так что выход всегда можно найти, главное знать каким ресурсом в такой ситуации пользоваться, но с этим я надеюсь что смогу вам помочь, так как знаю об одном превосходном сайте, которым уже сам не раз пользовался и многие из моих знакомых тоже, я ведь не жадничал и со всеми поделился такой возможностью, теперь и с вами собираюсь поделится ссылкой на сайт компании "Jusandi https://jusandi.ru/ Думаю что вам тут рассказывать не стоит что да как, вы можете на сайте все по подробнее узнать и понять что ресурс действительно достойный внимания и с ним стоит иметь дело. вы без труда определитесь где провести время.
Марсель
Активный участник

Вернуться в Прогулки по Санкт-Петербургу