Птичка - знаете что такое? Я бы прогулялся...

Необычные экскурсии и неизвестные музеи Москвы. Индивидульные и групповые, на любой вкус! go.onfoot.ru

Птичка - знаете что такое? Я бы прогулялся...

Сообщение PoMa s Понедельник, 01.01.18, 16:01

А что в птичке такого уж, я просто живу рядом с тем местом, где до недавнего времени была она. Да Птичку помнит не одно поколение, но вот живущим здесь очень крепкие нервы надо было иметь. Веди тех котяток беспородных и щеночков если за выходные не продали так в коробке и оставляли за забором птички на верную погибель, а они кричат как дети. Вот наши детишки и приносили домой эти комочки несчастные, завшивленные, да всех не переносишь. Нет уж если уж это есть то пусть хотя бы не в центре в непосредственной близости от Таганки. Не говорю уж какая антисанитария была вокруг. Там еще рядышком Котляковское кладбище, так в выходные не проедещь к дому, все перекрыто и все в мусоре.

А Москву мы Москвичи любим, только у каждого она своя. И если уж говорить о ней как было и как стало, на мой взгляд стало лучше, чище, красивей и уютней. Может и хочется сейчас московский пончик, которые студентами ели 1 кг за 42 копейки, да не проблема, на Таганке как пекли их 25 лет назад, так и пекут за метро кольцевой в зеленой палатке, только не красит вид эта палатка лицо Москвы, вот на задворках она и осталась.
Что точно изменилось к худшему - это огромные вечные пробки на дорогах, некоторые места вообще вечный гибляк, хотя и дороги строют и развязки, а машин все больше и больше и не справляется уже Москва с таким количеством увеличивающимся в геометрической прогрессии. А Ваганьковское действительно превратили в чер те че, бродят там случайные люди, носятся как на рынке, а могилы наших родственников затаптывают и оскверняют. Святости в нем не стало. А уж соседство Высоцского с братьями Квантришвили и им подобным (да упокой их души) это просто ...бред
PoMa s
Активный участник

Вернуться в Необычные экскурсии - go!onfoot