А не прогуляться ли по Куркино?

Необычные экскурсии и неизвестные музеи Москвы. Индивидульные и групповые, на любой вкус! go.onfoot.ru

А не прогуляться ли по Куркино?

Сообщение PoMa s Понедельник, 01.01.18, 15:59

Хорошо и Куркино понятно, район нстандартной застройки малоэтажного жилья и микрорайонной застройки. Район получился вполне респект слов нет, хотя меня озолоти, туда не поеду жить. Почему причина одна там детишек хорошо растить, а там жить и работать в центре - это дорога по 5 часов в день со скоростью 10 км в час. Увольте меня мне не так много осталось.
Новый район Марьино с виду ничего себе, а жить как там? Свободные радикалы нефтепереработки опаснее радиации. А туда молодые семьи повалили косяком, цена и расселение очередников льготников.
Таганская улица еще 5 лет назад была в основном трехэтажная с тремя тополями хозяйственного магазина, что теперь - каменный мешок со спонтанно возникающей пробкой. Но для бизнеса таганка очень удобный район, поэтому решение было правильное, чем конторки в покосившихся особнячках, лучше Мосэнковские монстрики.
А я люблю свою Москву, пусть даже слегка и непутевую.
PoMa s
Активный участник

Вернуться в Необычные экскурсии - go!onfoot