Снять квартиру в Москве

Полезная информация для тех, кто собирается посетить Москву

Снять квартиру в Москве

Сообщение Матвей_К Четверг, 28.09.17, 11:37

Всем привет! Подскажите где и как можно снять квартиру в Москве? желательно без посредников...
Матвей_К
Активный участник

Re: Снять квартиру в Москве

Сообщение Сергей_1980 Четверг, 28.09.17, 11:45

Добрый день! Проблема с жилплощадью всегда актуальна в крупномасштабных городах, поэтому услуга временной аренды квартиры или комнаты приходится как ни как кстати. В Москве такая услуга очень популярна, если Вы будете искать временное место жительства, то Вам предоставится большое количество различных вариантов.
Сергей_1980
Участник

Re: Снять квартиру в Москве

Сообщение Shasliviy_4elovek Четверг, 28.09.17, 11:57

Короче решил сдать квартиру в аренду. И заметил, что разводняка сейчас предостаточно. Я думал что уже время разводов прошло. Поэтому, что бы Вы не попали решил написать отзыв о агентстве недвижимости мир городской недвижимости. Посоветовал мне данную фирму знакомый (первый плюсь). Поискал отзывы в интернете, только положительные встретились (второй плюс). Созвонился с менеджером, назаначили встречу. Пришел. На встрече молодой человек ответил на все мои вопросы, предоставил гарантии. Теперь моя квартира не простаивает, а приносит мне прибыль. Спасибо им за работу. Советую обратится в эту компанию http://mgn495.ru/arenda-tseny.php
Shasliviy_4elovek
Участник

Вернуться в Для гостей Москвы