Чем занятся дома в холодные вечера.

Полезная информация для тех, кто собирается посетить Москву

Чем занятся дома в холодные вечера.

Сообщение Lonely Понедельник, 22.12.14, 11:42

Куда сходить в Москве уже обсуждалось тысячу раз.
А вот чем можно заняться в Москве дома - чтобы было не скучно и полезно?

Я для своей семьи нашла увлекательное занятие, которое бы было интересно абсолютно всем - читаю про достопримечательности Москвы.
Особенно это занятие очень нравится деткам, которые с удовольствием смотрят и лучше запоминают, чем взрослые.

А Вы чем занимаетесь в зимние холодные вечера....
Lonely
Наблюдатель

Re: Чем занятся дома в холодные вечера.

Сообщение Ferel Понедельник, 09.02.15, 00:03

Интересная темка)) А я обычно фильмы смотрю или книги читаю, а еще пью чай с блинчиками и вареньем)))
Ferel
Активный участник

Сообщение inspiration Понедельник, 09.02.15, 12:01

Да заняться можно чем угодно... тем более в наше современное время :) Мы часто с парнем играем в разнообразные настольные игры, смотрим фильмы, играем в приставку :D Ну а когда все это надоедает, я одеваю эротическое белье и танцую для любимого сексуальный танец или танец живота :) Вот так вот мы и развлекаемся, нам нравится... совместное времяпрепровождения нас с каждым разом все больше сближает и делает нашу любовь крепче :) Мой любимый говорит, что такую девушку как я он больше нигде не найдет, т.к трудновато найти такую которая замечательно танцует и при этом замечательно бы играла в приставку, да и в другие компьютерные игры :D Поэтому девушки, будьте разнообразнее и проводите чаще со своими любимыми не только холодные зимние вечера, но и остальное свободное время :wink:
inspiration
Активный участник

Сообщение Валерия27 Четверг, 29.10.15, 00:26

Моя дочка в зимние холодные вечера очень любит играть в онлайн игры. Это занятие ее полностью увлекает и она не может от него оторваться. В процессе игры она не замечает, как пролетает время. Недавно дочка нашла сайт http://www.games-girll.com/%D1%80%D1%83 ... %B8%D0%B9/ , где предлагается очень большой ассортимент игр для девочек. Этот сайт games-girll.com стал настоящим подарком для моей дочери. Она нашла на нем много увлекательных и интересных игр, которые действительно помогают скоротать время в холодные зимние вечера.
Валерия27
Активный участник

Сообщение Vega Среда, 16.12.15, 10:30

В зимний вечер занятий на самом деле достаточно: почитать интересную книгу с чашечкой кофе, поиграть в какую-нибудь онлайн-игру, посмотреть на ДВД новый фильм с чем нибудь вкусненьким, пригласить друзей и согреть холодный вечер дружеской компанией. :wink:
Vega
Активный участник

Сообщение novinka Вторник, 22.12.15, 13:23

А мне нравится играть в WARCRAFT. К тому же с новым обновлением она стала еще лучше. У кого есть уже игровой аккаунт тут http://odysssey.ru/ можно получить ключи стим, активировать и продолжить играть еще целых 60 дней. Правда это актуально для тех у кого русская версия игры. Можно играть как командой, так и индивидуально.
novinka
Посетитель

Сообщение Валерия27 Суббота, 20.02.16, 15:57

Мы с мужем в холодные вечера любим заниматься любовью. Это занятие и согреет, и время, в процессе этого занятия, летит незаметно. Мы любим острые ощущения в процессе секса. Это дает нам возможность разнообразить нашу сексуальную жизнь. Сейчас думаю приобрести вагинальные шарики для улучшения ощущений по время занятий любовью. Нашла сайт http://harry-shop.com/collection/vaginalnye-shariki , который очень популярен в интернете и многие его хвалят за качественные товары, которые на нем представлены. Я приобрела там вагинальные шарики и мне очень понравилось их качество. Теперь с мужем будем получать новые ощущения в холодные вечера.
Валерия27
Активный участник

Сообщение rost81 Среда, 23.03.16, 22:18

Ferel писал(а):Интересная темка)) А я обычно фильмы смотрю или книги читаю, а еще пью чай с блинчиками и вареньем)))

А ещё к блинчикам идеально подойдёт горячий чай. К стати я недавно прочитал про необычный чай пуэр. Родина пуэра — горная область у самой границы Циньхай-Тибетского плато. Изготовление состоит из нескольких этапов:
— ручной сбор листьев чая;
— завяливание;
— скручивание листьев, в ходе которого стараются выделить максимум сока из них;
— ферментирование (под действием нагрева брожение листьев многократно ускоряется);
— сушка, которая останавливает процесс брожения листа;
— прессовка в так называемые «бины» (лепёшка), плитка и квадратная форма.
Говорят благодаря именно такой прессовки «бины» чай не испытывает проблем с ферментацией (то-есть с созреванием), и обладает очень хорошим вкусом и полезными свойствами. Позавчера заказал этот чай Чайкоff http://chaikoff-shop.ru/ надеюсь он оправдает мои ожидания.
rost81
Активный участник

Сообщение Rosinka Вторник, 31.05.16, 00:10

Для автора этой темы я бы порекомендовала в зимние вечера учить грамматику русского языка (не в обиду автору).
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Таким образом, фраза "Чем заняТЬся дома в холодные вечера?" пишется именно так. Да кстати, в конце вопроса всегда ставится знак вопроса, а не точка. Всем респект!
А вы заметили,что любой спор в инете - это соревнование в скорости печатания?...
Rosinka
Активный участник

Сообщение zhorkinoff Пятница, 26.08.16, 09:05

А мы на эти выходные решили никуда не ходить, а просто побыть дома вдвоем. Через сайт виски магазин, мы выбрали для себя хороший шотландский виски и сделали заказ. Доставку не делают, пожтому пришлось поехать по ближайшему адресу и забрать там. Первую бутылку открыли сразу же, а вторую отложили на выходные. Качество на высоте и я не пожалел что пришлось за ним ехать. Если хотите хороший виски, то обратите внимание!
zhorkinoff
Активный участник

След.

Вернуться в Для гостей Москвы