Германия

Съездили за границу и вам есть, что рассказать? Заходите и выкладывайте свои отчёты здесь!

Германия

Сообщение Mahmet Воскресенье, 10.01.16, 21:53

Покупка недвижимости в Германии это залог сохранения накопленных за годы работы средств. Валюты обесцениваются, банки разоряются, акции дешевеют, а недвижимость востребована всегда. Тем более если мы говорим про квартиры в Германии, цены на которые, по прогнозам мировых экспертных организаций, не только не упадут в ближайшие годы, но продолжат стабильно расти. Германия является локомотивом европейской экономики: только здесь, несмотря на все проблемы в Америке, Греции, Италии и Испании сохраняется уверенность в будущем. Купить дом в Германии будет целесообразно, не только если вы хотите выгодно вложить деньги, но и если вы хотите дать своим детям хорошее образование, иметь отличное место для отдыха и в перспективе претендовать на получение гражданства.
Mahmet
Активный участник

Re: Германия

Сообщение Rosinka Понедельник, 30.05.16, 23:54

Интересное предложение, только вот, что делать с языковым барьером? Не представляю себя в чужой стране без знания языка. У меня одноклассница давно уже пожалела, что в школе учила немецкий, а не английский. Сейчас сколько ходит на курсы, сколько деньги на это тратит, а всё равно не может достигнуть уровня даже "Преинтермедиат". Языки надо учить с детства, потом их фиг выучишь. Ну, а немецкий, честно говоря, она уже и не помнит (практики нет).
А вы заметили,что любой спор в инете - это соревнование в скорости печатания?...
Rosinka
Активный участник

Сообщение nastyabrovko Понедельник, 22.08.16, 18:16

Не так давно ездили отдыхать в Германию, нафоткались, но фото, к сожалению получились какими-то тусклыми если б не фотошоп, то вся поездка была бы на смарку.
nastyabrovko
Посетитель

Сообщение Alsalunea Суббота, 15.10.16, 11:26

Для меня Германия-это противоположная по культуре и очень интересная страна. С удовольствием бы туда съездила.
Alsalunea
Активный участник

Сообщение Quincy Четверг, 19.01.17, 19:28

Alsalunea писал(а):Для меня Германия-это противоположная по культуре и очень интересная страна. С удовольствием бы туда съездила.

Обязательно там побывайте. Там в каждой земле своя культура, в Баварии одна, В Мекленбург-Форпомерн другая. Там много чего интересного. Каждый год арендуем на http://avto-tourizm.ru/ дом на колёсах и смотрим виды, изучаем культуру полюбившейся нам Германии. Очень удобно так путешествовать группой, ибо кемпингов там много и экономим на гостиницах.
Quincy
Активный участник

Сообщение Alsalunea Вторник, 04.04.17, 14:51

Я тоже считаю,что хотя бы один раз в жизни,но там нужно побывать.
Alsalunea
Активный участник

Сообщение augusto Вторник, 11.07.17, 17:25

Интересная тема.
augusto
Посетитель

Сообщение HaTali Понедельник, 16.10.17, 19:55

Мы на ноябрьские каникулы с детьми планируем в Германию в гости к двоюродному брату съездить, я уже в этом визовом центре http://www.easy-visa.ru/germany/visas/ частные визы оформила, дети первый раз там побывают, надеюсь им понравится.
HaTali
Активный участник

Сообщение Anksunamun Пятница, 29.12.17, 21:46

Rosinka писал(а):Интересное предложение, только вот, что делать с языковым барьером? Не представляю себя в чужой стране без знания языка.

Так язык можно выучить, это разве проблема, было бы желание.
Anksunamun
Участник

Сообщение Ader138 Пятница, 29.12.17, 22:37

Alsalunea писал(а):Я тоже считаю,что хотя бы один раз в жизни,но там нужно побывать.

Мне много где хотелось бы побывать. Чем больше стран увидишь, тем интересней.
Ader138
Активный участник

След.

Вернуться в Заграничные города