Напольные покрытия

Разговоры на разные темы

Напольные покрытия

Сообщение keun_sok Четверг, 27.07.17, 14:37

Подскажите по выбору напольных покрытий, что и где лучше приобрести?
keun_sok
Активный участник

Re: Напольные покрытия

Сообщение Ader138 Четверг, 27.07.17, 15:15

keun_sok писал(а):Подскажите по выбору напольных покрытий, что и где лучше приобрести?

Могу вам помочь. Напольные покрытия можно выбрать хорошие через интернет магазин Adv-parket. Предлагают большой выбор товаров и качество отличное, на мой взгляд . Приобретали через них как полы так и клей и плинтуса для укладки http://adv-parket.ru/catalog/plintus/
Ader138
Активный участник

Сообщение Groove Суббота, 05.08.17, 18:24

В любом строительном магазине можно найти.
Groove
Активный участник

Сообщение Anksunamun Суббота, 05.08.17, 18:26

Лучше выбирать не отечественного производителя, а итальянского или немецкого. Во всех строительных магазинах такие продаются.
Anksunamun
Участник

Сообщение inspiration Суббота, 05.08.17, 18:30

Не знаю даже, мы ремонт в строительной компании заказывали, и где уж они там покупали наш ламинат понятия не имею. Но я бы не рекомендовала такой никому, потому что его невозможно мыть! Ни одно средство не справляется.
inspiration
Активный участник

Сообщение Samanta Суббота, 05.08.17, 18:47

inspiration писал(а):Не знаю даже, мы ремонт в строительной компании заказывали, и где уж они там покупали наш ламинат понятия не имею. Но я бы не рекомендовала такой никому, потому что его невозможно мыть! Ни одно средство не справляется.

Нет-нет, скорее всего вы просто неправильные средства подбирали. У меня тоже такое было, пока не стала использовать чистящее средство glorix деликатные поверхности http://www.glorix.ru/produkte/podrobno/ ... verkhnosti. Можете почитать на сайте, там много интересного о том, что и как лучше мыть, какие средства покупать и вообще много полезных советов по уборке. И да, ламинат лучше покупать от немецкого производителя, он у них качественный.
Samanta
Участник

Сообщение kirikibus Вторник, 08.08.17, 11:35

Мы выбирали в качестве напольного покрытия плитку. Для нас это был оптимальный вариант для кухни и ванной комнат, поскольку именно в этим помещениях у меня обустроен теплый пол, а ламинат и паркет не очень переносит резкие перепады. Об этом сказано на trubamaster.ru.
kirikibus
Посетитель

Сообщение Марсель Пятница, 11.08.17, 11:21

А мне нужен был виниловый ламинат. Многие скажут что в чем проблема в каждом магазине можно купить такую продукцию, но дорогие мои, с качеством такое творится, что я даже не хочу об этом говорить, так что приходится искать что не ошибиться, и я нашел такой http://www.parket-hit.ru/vinilovyj-laminat.html ресурс. Делюсь и с вами такой возможностью, вы точно останетесь довольны.
Марсель
Активный участник

Сообщение helena2215 Пятница, 11.08.17, 12:20

Итальяпскую плитку не хотите попробовать!
helena2215
Участник

Вернуться в Общение