Боксёрские перчатки

Разговоры на разные темы

Боксёрские перчатки

Сообщение Quilon Пятница, 26.05.17, 09:59

В общем, решил купить тренировочные боксерские перчатки, - с друзьями пихаться по выходным :), а вот че да как... Почитал немного и решил что нужно брать 16 унций, только вот все думаю о размере. У всех руки разные, а о размерах ничего не нашел. Там они как-то сами облегают руку, или что?
Просто не пойму, нужно подбирать только вес перчаток, а под руку они всем подходят?
!!!
Quilon
Активный участник

Re: Боксёрские перчатки

Сообщение Simme Пятница, 26.05.17, 11:49

Quilon писал(а):В общем, решил купить тренировочные боксерские перчатки, - с друзьями пихаться по выходным :), а вот че да как... Почитал немного и решил что нужно брать 16 унций, только вот все думаю о размере. У всех руки разные, а о размерах ничего не нашел. Там они как-то сами облегают руку, или что?
Просто не пойму, нужно подбирать только вес перчаток, а под руку они всем подходят?

Вы бы лучше тогда уже на бокс сразу записались, там бы вам всё и рассказали. А так я себе в https://planetasport.net/perchatki/ взял обычные на 12 Oz, это самые удобные, но помните что ниже 12 для тренировок покупать не стоит. И по размеру они примерно все универсальные, всё регулируется с помощью застёжек.
Simme
Активный участник

Вернуться в Общение