Кто куда поедет отдыхать?

Разговоры на разные темы

Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Sara1999 Суббота, 18.03.17, 12:49

Всем привет. Так как нам с мужем скоро обещали дать отпуск встал вопрос куда именно поехать отдыхать. Муж хочет ехать в Ханой а я если честно нет.Кто что посоветует?
Sara1999
Участник

Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение xabara75 Суббота, 18.03.17, 13:01

Если честно то я бы во Вьетнам тоже бы не поехал, друзья ездили пару лет назад и у них с гостиницей проблемы были, не знаю возможно сейчас ситуация изменилась. Я бы порекомендовал посетить Грецию если вы конечно там еще не были. На мой взгляд очень неплохой отдых в Афинах, я в этом году с женой и детьми именно туда собираюсь. Едем уже в третий раз и всегда все отлично да и страна красивая.
xabara75
Участник

Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение xabara75 Среда, 29.03.17, 14:10

В прошлом году ездили отдыхать в Афины и если честно отдых удался на славу. Пополнили домашнюю коллекцию сувенирами и интересными фотографиями да и впечатлений хоть отбавляй от отдыха. Этим же летом решили отправиться в Будапешт. Я заранее забронировал места в гостинице а так же билеты а вот здесь https://kiwitaxi.ru/Hungary/Budapest-%3EBudapest+Airport узнал как добраться из Будапешта в аэропорт и сколько это будет стоить. Заодно узнал сколько будет стоить такси чтобы осмотреть достопримечательности.
xabara75
Участник

Вернуться в Общение