Выбираем стульчик для школьника

Разговоры на разные темы

Выбираем стульчик для школьника

Сообщение ingavorona Воскресенье, 26.06.16, 22:11

Собралась купить ребенку стульчик, только не совсем еще определилась какой выбрать. Хочу удобный и что бы не испортить осанку, ведь за уроками ребенок проводит много времени. Какой Вы можете посоветовать стульчик?
ingavorona
ingavorona
Участник

Re: Выбираем стульчик для школьника

Сообщение katyaloza Воскресенье, 26.06.16, 22:52

Среди всех стульев которые я пересмотрела, выбрала стульчик Максимо производителя Moll. Все настройки сделаны специально для детей, и спинка, и сидение. Не так как в тайваньских стульев, садишься как будто в ямку. Кроме того, чехли легко снять и постирать. Фабрика молл на рынке более 10 лет, и уже поколение детей отзанималось, поэтому у меня есть доверие к ним.
katyaloza
Активный участник

Сообщение Quincy Среда, 06.07.16, 15:43

Наш вот в первый класс собирается только. Но мы уже все в заботах, что купить, где что приобрести и тд. Вот купили такой http://www.kon-gor.com/ растущий стульчик Конёк Горбунёк, который спинку ребёнка хорошо поддерживает, видоизменяется в связи с изменением роста ребёнка, а стоит намного дешевле импортных аналогов.
Quincy
Активный участник

Сообщение IrinaJUN Среда, 06.07.16, 21:28

К выбору стульчика, по моему мнению, нужно подходить очень щепетильно и полагаться только на проверенные товары.
IrinaJUN
Активный участник

Сообщение Nastya17 Среда, 06.07.16, 21:53

Моя сестра, полагаясь на многочисленные положительны отзывы, недавно приобрела себе очень качественный стульчик для школьника.
Nastya17
Посетитель

Сообщение Валерия27 Среда, 06.07.16, 23:09

Я своему сыну, который еще не дорос до детского стульчика, приобрела оригинальную детскую парту на сайте http://www.chudomart.ru/catalog/detskie_party/ , который мне посоветовала моя тетя и очень хвалила этот сайт за большой выбор товаров для детей. Я нашла этот сайт и сразу поняла почему моя тетя так его хвалила. Выбор товаров для детей на этом сайте меня реально впечатлил своей уникальностью. Моему сыну очень нравится детская парта, которую я ему приобрела.
Валерия27
Активный участник

Сообщение Fagertony Четверг, 07.07.16, 15:19

Я кстати тоже много знаю об фирме Молл, может все таки их посмотреть, много где рекомендуют
Fagertony
Участник

Сообщение Mianesth Пятница, 08.07.16, 01:21

Могу посоветовать интернет-магазин http://www.multikraski.ru/ . Этот магазин специализируется на различных детских принадлежностях. Затариваемся там уже полтора года и я скажу так, что цены, в принципе радуют, так как в целом они ниже розничных даже с учетом доставки. Допустим ребенка в школу собрали на первое сентября буквально за 10000 рублей и мы не экономили, покупали все более-менее качественно и что ему понравилось.
Mianesth
Посетитель

Сообщение Катюшка Четверг, 20.04.17, 15:32

Не забывайте, о том что школьнику также полезно спать на ортопедическом матрасе, например таком https://www.bazarmatrasov.ru/sales/
Катюшка
Активный участник

Вернуться в Общение