Онлайн обучение

Разговоры на разные темы

Онлайн обучение

Сообщение Ader138 Вторник, 02.02.16, 15:29

Хочу выучить иностранные языки по Интернету, посоветуйте какого репетитора или онлайн курсы.
Ader138
Активный участник

Re: Онлайн обучение

Сообщение SokJin Вторник, 02.02.16, 15:37

А вы лучше подайте заявку на обучение дистанционно сюда в институт УНИК на факультет иностранных языков, так вы не только языки выучите, но и диплом получите, что при дальнейшем трудоустройстве сыграет свою роль.
SokJin
Активный участник

Сообщение Olla Понедельник, 15.02.16, 21:29

Через интернет как-то не очень ценится если честно работодателями высшее образование..
лучше закончить нормальный вуз, даже при условии заказать диплом под заказ, но получить нормальный диплом вуза.
кстати, брат в прошлом году защищался так и сделал, писали на заказ тут: shop-diplom.com
работа качественная, никаких придирок со стороны преподавателя.
Olla
Активный участник

Сообщение Enot Четверг, 03.03.16, 15:06

В МГУ есть курсы русского языка http://www.mgu-russian.com/ru/teach/courses/rki-online/ после которых можно преподавать.У меня сестра так уехала в Чехию и работает сейчас там.Длятся всего 3 месяца.Неплохой вариант.
Enot
Участник

Сообщение HaTali Пятница, 21.04.17, 09:33

Есть ещё один, на мой взгляд, неплохой вариант, это дистанционно закончить курсы профессиональной переподготовки http://dpo.ui-miit.ru/distantsionnoe-obuchenie в Юридическом институте МГУПС (МИИТ), диплом об их окончании дает те же возможности, что и обычный вузовский диплом. Только там один нюанс, надо иметь высшее образование, т.е. это хорошая альтернатива второму высшему образованию.
HaTali
Активный участник

Сообщение Kerana Понедельник, 15.05.17, 13:06

Ader138 писал(а):Хочу выучить иностранные языки по Интернету, посоветуйте какого репетитора или онлайн курсы.

Лучше конечно же с репетитором заниматься. Так как это всё-таки индивидуальные занятия, а не групповые как на курсах.
Kerana
Участник

Сообщение Jieba Вторник, 16.05.17, 11:12

Ader138 писал(а):Хочу выучить иностранные языки по Интернету, посоветуйте какого репетитора или онлайн курсы.

Онлайн-курсы не советую, а вот репетитора тут найдете. Всё-таки индивидуальные занятия лучше, чем групповые, и тем более дистанционные. И вообще, наберитесь терпения, оно вам понадобится. Так как изучение языка, тем более во взрослом возрасте, требует более серьёзных усилий, чем в школьные годы)
Я не такая как все...
Jieba
Активный участник

Вернуться в Общение