Носить очки

Разговоры на разные темы

Носить очки

Сообщение aleksseyl Понедельник, 08.01.18, 15:53

как вы считаете, стоит ли переходить полностью на линзы или все же носить очки?
Последний раз редактировалось aleksseyl Суббота, 13.01.18, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
aleksseyl
Активный участник

Сообщение sidoroff Четверг, 11.01.18, 20:36

Это все зависит от того, как вам больше удобно и нет ли противопоказаний для ношения линз.
Последний раз редактировалось sidoroff Суббота, 13.01.18, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
sidoroff
Активный участник

Сообщение maks4 Суббота, 13.01.18, 10:53

А что? могут быть какие то противопоказания при ношении линз?
maks4
Активный участник

Re: Носить очки

Сообщение Жданик Суббота, 13.01.18, 20:47

Все может быть и лучше перед их использованием проконсультироваться у оккулиста. А вот выбрать линзы можно на сайте www.linzy.ru/ магазина линзыру. Есть разные варианты. Обратите на это внимание.
Жданик
Активный участник

Сообщение Лизок Среда, 24.01.18, 04:52

Это Вы сами должны решить, что Вам удобнее - ходить в очках или же полностью перейти на линзы? Линзы требуют всетаки особого внимания, чистоты, времени на то, чтобы одеть, снять. Да и разные ситуации бывают, когда нет возможности носить линзы, а только очки будут в самый раз.
Лизок
Наблюдатель

Сообщение Irnica Среда, 24.01.18, 05:20

Знаете, я бы с удовольствием носила бы очки, но дело в том, что во-первых, они мне просто не идут, ну не получается подобрать такие, чтобы было красиво, а во-вторых, мне совершенно неудобно ходить именно в очках, сразу практически начинает болеть затылок, причем это касается не только очков для зрения, а даже обычных солнцезащитных. Вот такая ерунда получается. Поэтому, для меня вариант - только линзы. Но конечно перед тем, как выбрать линзы, надо обязательно посетить окулиста, специалиста, который полностью проверит Ваше зрение и подберет именно те линзы, которые Вам нужны, т.к. на один глаз могут быть одни линзы, а на другой - другие. А вот уже потом Вы можете менять линзы, заказывать их той фирмы, которую захотите. Это тоже процесс длительный во времени, т.к. надо будет перепробовать несколько фирм, прежде, чем определиться, что Вам больше подходит. Я сейчас постоянно заказываю линзы на сайте интернет-магазина контактных линз https://kazan.ochkov.net/ Здесь огромный выбор и линз разных фирм, и однодневных, других сроков ношения, можно сразу несколько упаковок заказать. Цены нормальные, так что выбирайте.
Irnica
Посетитель

Вернуться в Общение