Найти хорошую диету.

Разговоры на разные темы

Re: Найти хорошую диету.

Сообщение katzlodeyka Среда, 08.02.17, 16:45

Я тоже считаю что у каждого должна быть своя индивидуальная диета. Самая лучшая диета это правильное питание спорт!
katzlodeyka
Активный участник

Сообщение sawa Понедельник, 13.02.17, 15:13

katzlodeyka писал(а):Я тоже считаю что у каждого должна быть своя индивидуальная диета. Самая лучшая диета это правильное питание спорт!

поддерживаю на 100%
sawa
Участник

Сообщение HaTali Среда, 12.04.17, 11:48

Я вместо диет, для себя другой вариант нашла, я сейчас перед едой выпиваю ½ чайной ложки сиропа мангустина http://mangosteenmix.com , и аппетит заметно уменьшается, плюс к этому, пишут, что он активизирует работу кишечника. Так вот за месяц, что я его пью, я похудела почти на пять килограммов. Сейчас сделаю перерыв, а перед летом на май ещё месяц его пропью.
HaTali
Активный участник

Сообщение AlinaVetlickaya Пятница, 28.04.17, 16:29

С диетами нужно быть аккуратней. Использовать их можно только непродолжительное время. До двух недель максимум. А лучше всего просто сразу переходить с хаотичного :D на правильное питание. Кушать по чуть-чуть и часто. При сильных проблемах с весом и с питанием лучше использовать регуляторы питания вроде усиленного редуксина лайт и тп.
AlinaVetlickaya
Участник

Сообщение vetalbon Вторник, 30.05.17, 15:26

Вы видели хоть одного толстого вегетарианца или вегана ?
Самое верное решение что бы похудеть это стать вегетарианцем.
Изучайте рецепты из сои. Она не вредная, а похудеть сможете 100%.
vetalbon
Активный участник

Сообщение Maksim_ Четверг, 01.06.17, 13:54

Я занимаюсь в тренажерном бегаю по утрам и употребляю спорт пит, без фанатизма конечно, 2 мес. пропил, 1 мес. перерыва, про витамины не забываю и результаты отличные как для меня, и уже даже определил для себя не плохой интернет магазин спортивного питания http://bioman.ru, а изнурять себя без мяса жить, не понимаю, мужик есть мужик, он должен есть мясо. Респект конечно вегенам, но у каждого свое.
Maksim_
Активный участник

Сообщение Maksim_ Четверг, 01.06.17, 13:54

Я занимаюсь в тренажерном бегаю по утрам и употребляю спорт пит, без фанатизма конечно, 2 мес. пропил, 1 мес. перерыва, про витамины не забываю и результаты отличные как для меня, и уже даже определил для себя не плохой интернет магазин спортивного питания http://bioman.ru, а изнурять себя без мяса жить, не понимаю, мужик есть мужик, он должен есть мясо. Респект конечно вегенам, но у каждого свое.
Maksim_
Активный участник

Сообщение proba Вторник, 06.06.17, 17:43

А я решила купить Модельформ стройная мама. Чувствую себя отлично! Волосы и ногти становятся лучше на вид. Вес тоже уменьшается постепенно. Просто невероятное средство)) Для молодой мамы это находка)
proba
Посетитель

Сообщение AlinaVetlickaya Вторник, 20.06.17, 18:00

Слышала о модельформе, но почему то свой выбор в свое время сделала в пользу редукина лайт. Хорошо, что есть такие средства, которые просто являются палочкой-выручалочкой в то время, когда ни диеты, ни спорт не дают положительного результата.
AlinaVetlickaya
Участник

Сообщение Эля Среда, 21.06.17, 15:35

Нам для мужа андролог bad-spermogram.ru хорошую диету советовал так как проблемы с репродуктивной функцией.
Эля
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Общение