Найти хорошую диету.

Разговоры на разные темы

Найти хорошую диету.

Сообщение IrinaJUN Понедельник, 30.11.15, 12:18

Где можно найти хорошую и действенную диету?
IrinaJUN
Активный участник

Re: Найти хорошую диету.

Сообщение Валерия27 Понедельник, 30.11.15, 12:43

Совсем недавно я страдала от проблем с лишним весом и никак не могла найти действенный способ борьбы с этой проблемой. Я долго искала в интернете такой способ. Все перепробованные мной способы не давали желаемого результата. Я очень переживала по этому поводу и мое настроение от этого страдало. Я уже потеряла надежду, когда мне посоветовали диету, которая расположена тут . Эта диета была довольна популярна и многие ее хвалили за ее эффективность и уникальность. Я решила попробовать эту диету и могу сказать, что еще не один и перепробованных мной способов похудения не приносил таких положительных и, главное, быстрых результатов. Я потеряла лишние килограммы очень быстро и очень довольна тем, как сейчас выгляжу.
Валерия27
Активный участник

Сообщение Vega Пятница, 04.12.15, 15:53

Хорошая и действенная диета - это меньше есть и больше двигаться. Как ни банально но всегда работает. Главное не прыгать с места в карьер и начинать постепенно
Vega
Активный участник

Сообщение Tempy Пятница, 04.12.15, 22:05

Много чего перепробовала, но после родов набрала лишний вес, который совсем не уходил. Записалась на ультразвуковую липосакцию, которая проводится без операции. Если честно, то таких результатов я и не ожидала, думала слегка жирок сброшу, а подтянулась и кожа на животе, которая была дряблой после родов, так как ребенок был крупный да и многоводие, которое у меня было этому тоже поспособствовало. Живот сейчас выглядит отлично, пропал и целлюлит.
Tempy
Посетитель

Сообщение Vega Понедельник, 07.12.15, 10:40

И во сколько вам обошлось это удовольствие? Очень дорого? И как долго уже держится эффект?
Vega
Активный участник

Сообщение Mahmet Понедельник, 28.12.15, 21:59

Врач сказал мне, что худеть только при помощи диеты мне нельзя – это может нанести вред организму, ослабленному после родов, и тогда я при помощи сайта http://siladiet.ru/ выбрала себе программу правильного питания вместе с программой физических нагрузок – теперь далеко не каждый скажет, что я уже стала мамой!
Mahmet
Активный участник

Сообщение мила12 Суббота, 30.04.16, 12:30

Зачем сидеть на диетах и мучить свои организм? Вы так себе все здоровье испортите!! Надо разбираться в своей голове и в своих привычках. В основном там и кроется вся проблема. Попробуйте лучше сходите на тренинги типа http://pochemuyaem.ru. Они помогут и без диет похудеть, прочто изменив ваши привычки и отношение к еде!
мила12
Активный участник

Сообщение AlinaVetlickaya Среда, 25.05.16, 14:31

Самая нормальная диета - это правильное питание. Хотя, спорить не буду, слышала об удачных диетах. Но, в большинстве своем, диеты или просто сгоняют воду или приводят к очень большим проблемам с здоровьем. Поэтому, лучше переходите на ПП и занимайтесь спортивными упражнениями. А из дополнительных средств лучше пару месяцев жиросжигатели пропить с клк - или редуксин лайт или подобные ему жиросжигатели.
AlinaVetlickaya
Участник

Сообщение Марсель Пятница, 30.09.16, 17:36

Добрый день! Вот вам http://fitburg.ru/programma-szhiganiya- ... st-34.html сайт, ознакамливайтесь и все в сторонку. Только это вам поможет, уж поверьте мне на слове.
Марсель
Активный участник

Сообщение Anna Fa Воскресенье, 30.10.16, 21:24

Всем привет, а как вы худеете в 50 лет? уже сколько разнообразных методик перепробовала но все в пустую. Подскажите действительно ли так как тут http://45плюс.рф/history/view/14-kak_pohudet_v_50_let_pravilnij_fitnes_gid/написано, похудеть?. Очень много полезной информации о похудении в 50 лет и правильный фитнес. Понравилось, что на сайте есть консультант, который бесплатно ответит на все интересующие вопросы.
Anna Fa
Участник

След.

Вернуться в Общение