Где брать силы?

Разговоры на разные темы

Re: Где брать силы?

Сообщение Tatochka Воскресенье, 29.11.15, 18:34

Здорово как.
Tatochka
Посетитель

Сообщение rost81 Понедельник, 14.12.15, 23:28

Я всегда перестраховуюсь со здоровьем своего ребёнка. И два раза в месяц мы посещаем клинику «Сила здоровья»http://www.sila-zdorovie.ru/, по программе Здоровый ребенок
rost81
Активный участник

Сообщение Татьяна01 Пятница, 28.07.17, 00:17

Я сейчас как-то вот обхожусь всякими травами
Тот же одуванчик довольно полезен)
Тут http://fitohome.ru/lekarstvennye-rasten ... cepty.html читала о полезных свойствах
Татьяна01
Активный участник

Сообщение sawa Суббота, 19.08.17, 18:45

Для меня этот вопрос остро стал в период беременности, так как за месяц два раза цепляла простуду. Я начала регулярно употреблять в пищу продукты, которые богаты клетчаткой. Эти продукты являются естественными пребиотиками – овощи (фасоль, цикорий, спаржа, чеснок, репчатый лук) и фрукты (яблоки, инжир, бананы, и так далее). Также стала больше кушать продукты, которые содержат витамин С (цитрусовые, клюква, желтые грейпфруты, шиповник) и взяла за привычку гулять больше на свежем воздухе, особенно, перед сном. Эти рекомендации я нашла на одном сайте про беременность, мне помогло.
Изображение
sawa
Участник

Сообщение shevchenko87 Среда, 23.08.17, 01:30

Это проблема нашего поколения.
shevchenko87
Участник

Сообщение Broker Среда, 23.08.17, 13:37

Мое мнение, нужно избавлять организм от шлаков. Для этого достаточно попить любой травяной сбор, купленный в аптеке. :D
Broker
Посетитель

Сообщение Ira23 Среда, 06.12.17, 20:46

Broker писал(а):Мое мнение, нужно избавлять организм от шлаков. Для этого достаточно попить любой травяной сбор, купленный в аптеке. :D

Соглашусь с вами, нет ничего лучше природных средств и трав. Мне прекрасно помогает отвар клевера, нашла в этой статье http://nmedic.info/story/klever-lugovoy простой и отличный рецепт: разомкнуть вилкой шиповник и положить в термос, дуда добавить две столовые ложки высушенного клевера. После этого, необходимо залить смесь тремя стаканами кипятка и закрыть крышкой, дать настоятся восемь часов. Этот напиток необходимо пить по пол стакана после еды два раза в день (желательно утром и вечером). Отличное тонизирующее средство и общеукрепляющее
Ira23
Посетитель

Пред.

Вернуться в Общение