Где брать силы?

Разговоры на разные темы

Где брать силы?

Сообщение Snoviden Среда, 26.08.15, 17:27

Приветствую вас, форумчане! Вот скажите, как в современном бешеном темпе жизни оставаться энергичным, долго не уставать и быть довольным своим внешним видом? Начинать день не с кофе, а с вискаря? Ну так и спиться не долго. Вот я задавался этим вопросом, задавался, пока не нашел себе витамины, которые очень помогают поддерживать свои энергетические силы и сохранять хорошую работоспособность. Витамины из Германии http://ortomol.ru, премиум качества и помогают справиться с различными проблемами со здоровьем. Еще у них хорошие витамины для нас, сильного пола, советую.
Snoviden
Активный участник

Re: Где брать силы?

Сообщение Vlada3 Суббота, 05.09.15, 21:06

Сейчас реально очень бешеный мир, в котором приходиться быть постоянно в движении. Без помощи препаратов не обойтись.
Vlada3
Посетитель

Сообщение IrinaJUN Суббота, 05.09.15, 21:21

Да, сейчас это действительно проблема современных мужчин.
IrinaJUN
Активный участник

Сообщение KseniaNov Суббота, 05.09.15, 21:26

Очень трудно посоветовать что-то, когда такой ритм жизни.
KseniaNov
Посетитель

Сообщение Валерия27 Суббота, 05.09.15, 21:32

Это проблема многих современных мужчин и от этого никуда не денешься. Современный римт жизни, к сожалению, дает о себе знать.
Последний раз редактировалось Валерия27 Пятница, 27.11.15, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Валерия27
Активный участник

Сообщение Olla Вторник, 15.09.15, 22:09

Иногда действительно мы все чувствуем, что нам не хватает сил и энергии для свершения новых дел или чтобы закончить старые дела. ... А лучше, выберетесь со своей семьей или друзьями за город на выходные – заряд бодрости на следующую неделю вам!
Olla
Активный участник

Сообщение SokJin Четверг, 24.09.15, 15:15

да, сейчас каждый второй страдает депрессией и нервными расстройствами
SokJin
Активный участник

Сообщение keun_sok Четверг, 24.09.15, 15:19

Нужно уметь себя контролировать, не поддаваться сомнениям и страхам, ну и не тратить свои силы зря. Я вот люблю почитать тут http://vidabonito.ru/ на сайте о саморазвитии разные психологические и мотивационные статьи - очень помогает кстати, там много разных методик и советов о том, как жить счастливой и полноценной жизнью и никогда не унывать :-)
keun_sok
Активный участник

Сообщение Olla Среда, 11.11.15, 23:49

SokJin писал(а):да, сейчас каждый второй страдает депрессией и нервными расстройствами

а еще мы страдаем от наших комплексов, типа стареем, превращаемся в ужасных домоседов!
я вот стараюсь брать пример со своей подруги!
она меня старше на 10ть лет!
ритм жизни сумашедший... причем одна без мужика с двумя детьми, на двух работах..
еще и через день фитнес!
а сейчас как сделала небольшую пластику - так еще и в ночные клубы теперь уверенно наведывается.. мужик то нужен.. :D
вот это можно брать пример с человека!
кстати, хвалила салон красоты.. думаю тоже уже туда пора наведаться.
Olla
Активный участник

Сообщение Валерия27 Пятница, 27.11.15, 12:25

Современная жизнь очень сказывается на здоровье. Ребенок моей сестры, например, очень страдал от различных вирусных инфекций, которые существуют в современной жизни. Моя сестра очень долго не могла найти эффективного способа борьбы с этими инфекциями и ее сын от этого очень страдал. Ей посоветовали свечи Генферон лайт. Эти свечи многие хвалили в интернете. Многие подчеркивают, что он настолько эффективен, что его принимают без назначения врача. Этот препарат можно найти в других формах. Я попробовала свечи Генферон лайт и, несмотря на то, что моему сыну уже семь лет, проблем с их использованием не возникло. У сына настолько улучшился иммунитет, что вирусные инфекции теперь больше его не тревожат. Положительным качеством также является то, что он не вызывает аллергию.
Валерия27
Активный участник

След.

Вернуться в Общение